Создание корпоративного портала для «Агентства инвестиций и кластерного развития»

Задача: обновление дизайна главной и внутренних страниц портала.

«Агентство инвестиций и кластерного развития» занимается сопровождением инвестиционных проектов, информационной поддержкой инвесторов в ЯО, привлечением производственных предприятий на площади промышленных парков ЯО и др. Портал является живым инструментом по привлечению инвесторов в Ярославскую область, на сайте подробно описаны все проекты для финансирования, материалы постоянно обновляются.

Фотографии складываются в эффектную галерею с простым управлением.

О том, какие проекты агентство поддерживает, подробно рассказано на страницах с описанием основных видов деятельности.

Отзыв клиента

 

Выражаем искреннюю благодарность Волга-Веб за помощь в разработке и создании Инвестиционного портала Ярославской области.

Сотрудничество с Вами было очень комфортным. Специалисты студии - профессионалы, готовые воплотить в жизнь самые нестандартные идеи и пожелания заказчика. Стоит отместить неформальный подход к проектама целом, свежие идеи разработчиков, а главное, высокое качество работы и соблюдение заявленных сроков исполнения.

Портал получился современным и информационно-насыщенным, что полностью отвечает поставленной задаче. Теперь на едином интернет-ресурсе можно узнать о том, что интересного в сфере экономики и инвестиций произошло в области, какие проекты реализованы, а какие находятся в стадии разработки, ознакомиться с инвестиционным законодательством регионаи мерами поддержки бизнеса, а также получить информацию о предстоящих мероприятиях. Разработчикам студии удалось совместить удобную навигацию с ярким визуальным решением. 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Вашей студии успеха и процветания! 

Одноколов С.М.

И.О. директора предприятия

Посмотреть скан

© ООО «Студия Волга», 2008–2024

8 800 30-123-44